Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

15 март 2024

Масленица с Централизованной клубной системой!

Смотреть >
15 март 2024

Афиша на выходные 16 - 17 марта 2024

Смотреть >
07 март 2024

Концерт ВИА Синяя Птица

Смотреть >

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Мы искренне надеемся, что наш сайт будет для Вас полезен. Путешествуя по страницам сайта, вы узнаете о работе домов культуры – филиалов МБУК ЦКС, о творческих коллективах и мероприятиях, которые проходят у нас.

С 22 марта 2010 года в городе Ульяновске действует Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система». Она объединяет работу 11 учреждений культуры,  относящихся к разным районам города. Дома культуры «Киндяковка», «Строитель», киноконцертный комплекс «Современник» и Молодежный центр межнационального сотрудничества  находятся в городе, 6 домов культуры – в пригородных поселениях: с. Белый Ключ, с. Отрада, с. Карлинское п. Плодовый, п. Пригородный, мкр. Сельдь. В состав МБУК ЦКС входит Автоклуб.

Мы видим нашу миссию в том, чтобы любому жителю города Ульяновска, независимо от его социального положения, материального достатка, убеждений, возраста предоставлять максимум возможностей для творческого содержательного отдыха, свободного самовыражения, не нарушающего свободу и права других, приобщения к высоким образцам отечественной и зарубежной культуры.

Мы всегда рады видеть и зрителей, и участников на наших мероприятиях.

Директор МБУК ЦКС – Людмила Валентиновна Хохлова

Новости и события
15 март 2024

Прекраснее весны

7 марта в ККК «Современник» в преддверии Международного женского дня прошёл праздничный концерт.

07 март 2024

Народный Бюджет

«Народный бюджет» помогает ульяновцам воплощать в жизнь социально важные проекты. Деньги на их реализацию выделяют из городской казны по принципу инициативного бюджетирования. Распределение бюджетных средств идет с привлечением населения —  устраивают публичный процесс выдвижения, обсуждения и выбора наиболее актуальных идей.

 

МЫ В СОЦСЕТЯХ

RUtube